Casa Para Feriado
Die 1-Zimmer- Casa Para Feriado São Tomé das Letras bietet schnellen Zugang zu den Sehenswürdigkeiten der Stadt wie dem Mirante de Sao Thome das Letras (ist ungefähr 6 Fußminuten von der Unterkunft entfernt). Gelegen etwa 500 Meter von der Kirche São Thomé entfernt, bietet diese behagliche Villa WLAN und Parkplätze.
Das Stadtzentrum von São Tomé das Letras ist in 5 Minuten zu Fuß zu erreichen, und die Gruta Sao Thome liegt ungefähr 11 Fußminuten von hier entfernt. Die behagliche Casa Para Feriado liegt rund 4 Kilometer vom Moon Wasserfall. Diese Villa ist circa 10 Fahrminuten von der Ladeira do Amendoim entfernt.
Gäste können im Restaurant Valeu bar speisen, das ganz nah an dieser Unterkunft ist.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Gruta Sao Thome400 km
- Praca Chico Taquara427 km
- Gruta do Carimbado413 km
- Portal dos Ventos269 km
- Vale do Cantagalo338 km
- Mirante de Sao Thome das Letras387 km
- Igreja São Thomé372 km
- Matriz de Sao Thome Church392 km
- Flughäfen
- Flughafen Varginha82 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Was sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten in der Nähe der Casa Para Feriado?
Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von der Casa Para Feriado gehören der Mirante de Sao Thome das Letras (in einer Entfernung von 6 Minuten zu Fuß von hier) sowie die Gruta Sao Thome (500 Meter von hier entfernt). - ❓
Gibt es in der Casa Para Feriado eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten der Casa Para Feriado gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Sind Haustiere in dieser Casa Para Feriado erlaubt?
Die Gäste sind in dieser Casa Para Feriado mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sollten wir während unseres Aufenthaltes in dieser Villa besuchen?
Gäste dieser Villa können die Kirche São Thomé und der Moon Wasserfall leicht erreichen, die 4 km entfernt bzw. nur 550 m von hier liegen.